Версия сайта для слабовидящих

Эта неделя в группах для детей младшего и среднего возраста была посвящена Международному дню дружбы. Ребята вместе со своими педагогами сделали подарки для своих друзей.

Уважаемые родители (законные представители).

Творческая мастерская, дети готовят атрибуты для театральной инсценировки сказки по мотивам театра Тантамарес

На этой неделе наши ребята вместе со своими педагогами и родителями готовились к празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в России 8 июля. Этот светлый праздник стал очень любимым для всех жителей нашей страны.

Уважаемые родители!

В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к открытию детского сада в строгом соответствии рекомендациям Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 8 мая 2020 года.

Работы воспитанников подготовительной к школе группы N2

Прием документов для зачисления в детсады начнется с 15 июня в Краснодаре.

С 6 июля 2020 года муниципальные комиссии г. Краснодара начинают принимать решения о комплектовании муниципальных детских садов.

ВАЖНО! Уважаемые Родители, законные представители, имеющие детей дошкольного возраста  сообщаем, что срок приема заявлений об определении ребенка в детский сад перенесён с 15 мая 2020 года на 1 июня 2020!

опрос для родителей

Приглашаем на работу

В НАШ ДЕТСКИЙ САД ТРЕБУЮТСЯ:

– младший воспитатель

Приглашаем Вас посмотреть фильм о нашем детском саде

Департамент образования администрации МО город Краснодар

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Комплексные проекты модернизации образования

Краевой ресурсный центр

"Российское образование"

"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

GISMETEO: Погода по г.Краснодар