Версия сайта для слабовидящих

Прекрасные праздники прошли в детском саду накануне Международного женского дня – 8 Марта! Как приятно было видеть у нас в гостях милых мам, бабушек и сестричек.

Как же все-таки интересно живется, когда есть традиции и обычаи. Вот и  в нашем детском саду есть давно сложившаяся традиция – широко и весело отмечать замечательный народный праздник – Масленицу.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детском саду №138 силами родителей и сотрудников  был создан музей боевой славы.

Интегрированное занятие в средней группе общеразвивающей направленности   «Я бы в летчики пошел» провела воспитатель Мальцева Татьяна Викторовна.

18 февраля в подготовительной к школе группе воспитатель Дрипак Татьяна Владимировна подготовила и провела образовательную ситуацию «Изготовление подарка   ко Дню защитника Отечества».

Приглашаем Вас посмотреть фильм о нашем детском саде

Департамент образования администрации МО город Краснодар

Приоритетный национальный проект "Образование"

Комплексные проекты модернизации образования