Каждый год педагоги дошкольных учреждений города Краснодара принимают участие в различных профессиональных конкурсах.

2014 год стал для специалистов нашего детского сада результативным. Учителя-логопеды дошкольного учреждения не просто приняли участие в конкурсах, а стали их лауреатами.

День семьи

Формирование у детей представлений о своей семье, о родственных отношениях; воспитание доброжелательного, внимательного отношения, любви к близким людям – задачи социально-нравственного развития дошкольников.

Водичка, водичка,

Умой мое личико -

Чтоб глазки блестели,

f9ab2e466040.gif

Тематика первой недели августа "Путешествие в мир насекомых" позволила нашим воспитанникам ненадолго стать Гулливерами в стране лиллипутов. Итогом наблюдений в живой природе, бесед, чтения художественной литературы и рассматривания иллюстраций стали большой летний вернисаж работ детей всех возрасных групп и выставка разнообразных поделок из пластилина, природного и бросового материала. Неделя была увлекательной и познавательной.

см. фото.

Приглашаем Вас посмотреть фильм о нашем детском саде

Департамент образования администрации МО город Краснодар

Приоритетный национальный проект "Образование"