Версия сайта для слабовидящих

Вот и подходит к концу 2018 год! С начала декабря весь детский сад в предвкушении волшебства; праздничное настроение и чудеса ожидают на каждом шагу, с каждым днем появляется что-то новое в интерьерах помещений, увереннее звучат стихи и песни, звонче смех и шутки!

Международный день инвалидов, который отмечался 3 декабря, стал поводом для проведения работы по воспитанию у детей и взрослых толерантного, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Все воспитатели и специалисты ДОО подготовили и провели мероприятия по данной тематике.

В рамках проведения Международного дня инвалидов в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №138» в группах старшего дошкольного возраста  всеми педагогами ДОО  были организованы  различные мероприятия.

Накануне профессионального праздника – Дня дошкольного работника, в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №138» прошли «Веселые старты», в которых приняли участие все сотрудники детского сада.

Россия – Родина, наш дом,
Где вместе с вами мы живем!
Мы танцуем и поем, и на праздник всех зовем!

Приглашаем Вас посмотреть фильм о нашем детском саде

Департамент образования администрации МО город Краснодар

Приоритетный национальный проект "Образование"

Комплексные проекты модернизации образования