Подарки мамам в Международный женский день

ср, 16/03/2022 - 22:28

"Для мамочки любимой, для бабушки родной..." дети нашего сада подготовили подарки.

Международный женский день — один из любимых праздников в детском саду. В этот день ребята поздравляют своих мам, бабушек или подруг, говорят им комплименты, дарят цветы и подарки.

Малыши 1 гр. нового здания постарались: сделали мамам совместный букет и выставку подарков.

8 группа. Поздравляем с 8 Марта! Выставка работ детей раннего возраста "Для мамочки любимой, для бабушки родной".

картинка

Дети группы №3 (новый корпус) сделали совместную работу «Корзина цветов для мамочки».

Дети 7 гр. нового корпуса подготовили мамам поздравительные открытки.

Накануне женского праздника "8 марта" дети 2 гр. раннего возраста (нового корпуса) сделали своим мамам и бабушкам цветочные корзиночки.

Ребята 10 группы сделали подарки для своих мам.

Ребята 1 старшей группы поздравили своих мамочек прекрасными весенними цветами.

Дети 13 группы сделали в подарок мамам и бабушкам красивые букеты.

Ребята гр.8 нового корпуса очень старательно "собрали" для своих милых и любимых мам букет цветочков первых.

Дети старшей группы 5 встречают мамин праздник подарками.

Малыши 3-й гр. нового корпуса приготовили подарки к 8 марта для своих мам!

Весело провели время, участвуя в разных играх! Танцевали и пели песню для мамы!

Приготовили подарки для своих любимых мам и бабушек!