ср, 28/02/2024 - 17:31

Положение о конфликте интересов , выявление и урегулирования конфликта интересов (копия)

Положение о конфликте интересов , выявление и урегулирования конфликта интересов (электронный документ)

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (копия)

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (электронный документ)

Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений (копия)

Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений (электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022-2024 гг (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022-2024 гг (электронный документ)

Программа противодействия коррупции на 2022-2024 гг. (копия)

Программа противодействия коррупции на 2022-2024 гг. (электронный документ)

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками и использования площадей ДОО для репетиторства (копия)

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками и использования площадей ДОО для репетиторства (электронный документ)

Поступление и расходование целевых добровольных пожертвований (с 01.07.2023 по 31.12.2023)

Положение о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц (копия)

Положение о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований  физических лиц (электронный документ)

Договор пожертвования движимого имущества
Договор пожертвования денежных средств
Реквизиты расчетного счета
Памятки, разработанные Генеральной прокуратурой РФ "Что нужно знать о коррупции"
Памятка «Мы против коррупции в образовании!»