вт, 27/02/2024 - 20:56
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг (копия)

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг (ЭЦП)

Договор об оказании платных образовательных услуг

Приказ об организации предоставления платных дополнительных образовательных услуг (копия)

Приказ об организации предоставления платных дополнительных образовательных услуг (ЭЦП)

Приказ об открытии платных образовательных услуг (копия)

Приказ об открытии платных образовательных услуг (ЭЦП)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление от 14.09.2023 № 4334 "Об утверждении цен на платные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 138"

Цены на платные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Плата за присмотр и уход за детьми
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий платных дополнительных  образовательных услуг (копия)

Расписание занятий платных дополнительных  образовательных услуг (ЭЦП)

Годовой план платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 138" (копия)»

Годовой план платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 138" (ЭЦП)»