"Мой папа самый сильный"

сб, 14/10/2023 - 20:10

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября.

"Мой папа самый сильный" - неделя, посвященная Дню отца, прошла в 9 группе раннего возраста. Малыши вспоминали, какие у них замечательные папы, как их зовут, что они умеют делать, где работают, и главное - как интересно папы умеют играть со своими детьми! В подарок папам малыши приготовили красивые чашки для чая.

Папу с праздником поздравим,

И машину папе мы подарим,

Нарисуем мы портрет,

Лучше в мире папы нет!

Дети подготовительной 12 группы расширяли представление о празднике "День отца". Воспитывали любовь и уважение к родителям. Родители в жизни каждого человека будут самыми близкими и дорогими людьми.  И праздники связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с теплотой и любовью. Именно к таким праздникам относится "День отца".

На этой тематической неделе "Мой папа самый сильный" (приурочена к празднику День отца), ребята 9 группы (новый корпус) расширяли свои представления о семье, о родственных отношениях. Ребята с увлечением рассматривали стенгазету с фотографиями пап, рассказывали какие они у них сильные, смелые. Учили стих о папе, слушали песни. В подарок папам ребята приготовили отличные рубашки с галстуком, ручной работы!