Внутренняя система оценки качества образования

чт, 07/12/2023 - 16:21

Внутренняя система оценки качества образования
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №138"

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 138" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 138" (электронный документ)

Приказ Об организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 138» (копия)

Приказ Об организации внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 138» (электронный документ)

Приложение 1. Система критериев и параметров внутренней системы оценки качества дошкольного образования (копия)

Приложение 1. Система критериев и параметров внутренней системы оценки качества дошкольного образования (электронный документ)

Приложение 2. Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО) (копия)

Приложение 2. Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО)(электронный документ)

Приложение 3. Оценочные карты ВСОК ДО (копия)

Приложение 3. Оценочные карты ВСОК ДО (электронный документ)

План мероприятий

Приказ об организации работы и план-график мероприятий по введению ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 138»

План мероприятий по повышению качества ДО (копия)

План мероприятий по повышению качества ДО (электронный документ)