Детско-родительский конкурс "Лего-мастер"

вс, 19/11/2023 - 20:11

С 6 по 10.11.23 в рамках работы с семьёй "Играем вместе" дети и родители 10 группы приняли участие в групповом конкурсе "Лего-мастер". Ребята вместе с родителями делали постройку и схему к ней, создавая в группе "игротеку схем". В процессе совместного творчества родители общаются, размышляют, думают, сопереживают вместе с детьми. Таким образом развивают воображение, творческие способности ребенка. Конкурсанты с удовольствием принимают участие в этой работе. Награды ждут всех участников.

фото

Сегодня,  17.11.23  мы подвели итоги детско-родительского конкурса "Лего-мастер". Участники рассказали о своей постройке, её назначении. Дети рассмотрели схемы, их можно будет использовать в самостоятельной деятельности. За активность и инициативу конкурсанты были награждены медалями. Такие конкурсы  повышают детско-родительскую инициативу.

коллажколлаж