Социальная акция «Храбрая коробка»

вт, 12/12/2023 - 18:42

Делать добро несложно – надо быть человеком с «большим» сердцем. И  совсем неважно, ребенок ты или взрослый человек, ведь сердце есть у каждого из нас. А вот желание помогать, делиться, поддерживать можно и нужно воспитывать с детства.
Участие в социальной акции «Храбрая коробка» еще раз показало, что среди нас много хороших, добрых и щедрых людей: маленьких и больших. Воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада с большим удовольствием приняли участие в сборе подарков для детей, находящихся на лечение в ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница города Краснодара» Министерства здравоохранения  Краснодарского края.
Сегодня наши «Храбрые коробки» отправились по назначению, и мы верим, что смогли помочь маленьким пациентам не только стать сильнее, чтобы преодолеть чувство страха перед болезненными процедурами, но и быстрее выздороветь!
Администрация детского сада № 138 благодарит всех принявших участие в акции «Храбрая коробка»!

картинка