«К нам приходит Новый год»

сб, 30/12/2023 - 21:36

Зима - волшебное и сказочное время года, когда люди украшают свои жилища, наряжают елку, приходит с подарками Дед Мороз, когда выпадает снег и можно радоваться, играя с ним.
В нашем детском саду прошли утренники «К нам приходит Новый год», где дети в костюмах снежинок, звёздочек и гномов радовали нас своими талантами. Дети получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Они остались довольны праздником и гордились сыгранным  ролями.

На Новогоднем утреннике дети повеселились от души, с удовольствием водили хороводы, пели песни и танцевали вместе со сказочными персонажами. Новый год - праздник чудес и сказки и он вызывает только тёплые воспоминания и волшебные впечатления.