Мастер-класс для педагогов "Развитие творческого воображения старших дошкольников с использованием ТИКО-конструктора"

пн, 05/02/2024 - 15:58

30 января 2024г. в нашем детском саду состоялся мастер-класс для воспитателей - "Развитие творческого воображения старших дошкольников в процессе организации театрализованной деятельности с использованием ТИКО-конструктора".
Педагоги 13 группы поделились своими профессиональными наработками, раскрыли секреты и особенности работы с ТИКО-конструктором.
Воспитателям предлагалось сконструировать атрибуты и декорации из ТИКО-конструктора для сказок. В ходе мастер-класса каждый из воспитателей примерил на себя роль ребёнка, показал свои творческие способности и проявил фантазию.
Мастер-класс прошел интересно, познавательно и продуктивно!