Стажировка инновационной площадки с ГБОУ ИРО Краснодарского края

вс, 18/02/2024 - 21:47

В рамках реализации плана взаимодействия краевой инновационной площадки, работающей по теме «Технология сюжетно-организованных интерактивных образовательных событий в формировании основ инженерно-технической культуры старших дошкольников», с ГБОУ ИРО Краснодарского края МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад Nº 138» 16 февраля 2024 года провел стажировку по теме: «Опытно-исследовательская деятельность - особенности построения и организации образовательного процесса».

Программа стажировки:
мастер-классы «Развитие инженерно-технического творчества»; «Техническое моделирование. ТИКО-мастерская»; презентационные площадки «Опытно-исследовательская деятельность юных биологов»; «Творческая мастерская
«Алгоритмы в мире сказок»; «Творческая мастерская «Песочные истории».