"Наша клумба"

вс, 08/05/2022 - 17:24

Малыши изучают цветы.

На этой неделе дети 8 группы раннего возраста формировали представления о цветах. Изучали из каких частей состоит цветок: стебель, лист, цветок. Детки учились любоваться цветами, не рвать их с клумбы. Пусть цветы всегда радуют нас своей красотой! Дети выкладывали цветы из различных материалов.
По итогам пройденного материала воспитатель вместе с детьми выполнили коллективную работу "Красивые цветы".

коллажколлаж

Коллективная работа детей 6 группы "Красивые цветы".  Формируем  у детей представления о цветущих растениях. Закрепляем  названия частей растения: стебель, листики, бутон. Учим любоваться, не рвать.

картинка