"С днём Великой Победы!"

пн, 08/05/2023 - 11:05

Празднование Дня Победы, наверное, самый торжественный и ответственный праздник. И в нашем детском саду мы празднуем его гордо, красиво, ярко! Это праздник со слезами на глазах!
С каким старанием дети учат песни и танцы, как выразительно они  декламируют стихи! С каким почтением взрослые участвуют в танцевальных композициях! Как проникновенно ведущие рассказывают об этом великом празднике!  Иначе и быть не может, ведь мы очень чтим традиции и верим, что память о Великой Отечественной Войне нельзя предавать.
Поздравляем всех с наступающим праздником!
С Днём Победы!
Пусть небо будет мирным!

Пришла весна, пришел май, а с ним, и Великая Победа!

В преддверии 9 мая в старшей группе 8 (1 строение) прошел праздник, посвященный Дню Победы.
Дети рассказали стихи о войне, о героях и их подвигах.
Пели патриотические песни о Родине, танцевали.
Почтили память павших минутой молчания.

"Благодарим, солдаты, Вас!
За жизнь, за детство, за весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором мы живём!"