Открытые занятия для слушателей курсов

вт, 19/09/2023 - 05:52

12.09.23 на базе нашего детского сада прошли практические занятия для слушателей курсов повышения квалификации ГБОУ ИРО Краснодарского края.

На мастер-классах педагоги Людмила Игоревна Евтешина, Светлана Николаевна Канцур и Оксана Викторовна Твердая познакомили своих коллег с особенностями работы с ТИКО-конструктором, детской биолабораторией «Умная теплица» и предоставили возможность принять участие в социальном проекте «Дети-волонтеры».

Призер краевого конкурса «Педагогический дебют 2023» Евгения Александровна Симакова познакомила с развивающей средой старшей группы и рассказала о вариантах ее наполнения с учетом возрастных особенностей детей и на основе их инициативы.