вс, 01/10/2023 - 09:32

Спасибо мудрому Создателю,
Что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,
Умение молвить, чутко слушать.
Он дар вам дал - любить детей,
Приправил ворохом идей!
Спасибо, что вы есть на свете!
Здоровья вам и вашим детям!

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений! Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Их главный талант — любить детей!
А по другому нельзя, поскольку именно любовь и терпение - главные помощники в воспитании дошкольников.

С самого раннего утра 27 сентября, в честь праздника «День дошкольного работника», звучали теплые слова благодарности от родителей в адрес всех работников ДОО.
После завтрака ребята вместе с воспитателями отправились поздравлять всех сотрудников, которые работают в детском саду. Поздравления получились трогательными и душевными.

В тихий час, музыкальный руководитель Елена Станиславовна Чеботкова совместно со специалистами провели для воспитателей праздник под названием «Жизнь игра». В процессе праздника все взрослые превратились в маленьких детей и прожили чудесный денек в садике: делали зарядку, рисовали, занимались танцами, физкультурой и даже посетили психолога.
Итогом стал спортивный праздник для детей старшего возраста «Как весело в детском саду», в котором ребята вместе со своими педагогами соревновались и играли в подвижные игры; физкультурное развлечение для детей младшего возраста «Детский сад волшебная страна», где ребята познакомились с профессиями дошкольной организации, изучив их особенности.
В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.

День дошкольного работника - возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям, тем, которые обеспечивают пребывание детей в детском саду.
Стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий: музыкальные руководители, заведующие, заместители заведующего, повара, младшие воспитатели, медецинские сестры, завхозы, охранники, кастелянши и др. Для всех них день дошкольного работника-профессиональный праздник.
27 сентября ребята поздравили всех сотрудников, подарили подарки, сказали много добрых слов.
День получился добрым, солнечным, полным сюрпризов и эту сказку для сотрудников организовали дети.