Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах

пн, 11/12/2023 - 18:17
 Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №138" (электронный документ)

Информация о реализуемых программах (перечень парциальных программ в части формируемой участниками образовательных отношений)

картинка

Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки» И. Каплунова, И. Новоскольцева. Цель программы: музыкально-творческое развитие детей в процессе различных видов музыкальной деятельности: музыкально--ритмических движений, инструментального музицирования, пения, слушания музыки, музыкально-игровой деятельности (плясок, игр, хороводов).