В этот день чудесный… (Март 2020г.)

пт, 27/03/2020 - 12:58

фото 8 марта

Замечательные  праздники прошли в эти дни в  детском саду. Наши самые красивые и добрые мамы и бабушки получали поздравления от своих ребятишек. Сколько ласковых песен прозвучало в нашем уютном красивом зале, сколько слов любви и благодарности было сказано… Какие веселые игры и танцы радовали наших гостей. Ну а от возможности поучаствовать в «бумажном» оркестре или озорных эстафетах не смог отказаться никто из присутствующих в зале.

фото 8 марта

Мамам самых старших воспитанников посчастливилось поучаствовать в конкурсе на самую лучшую маму. Они смогли проявить все свои таланты: и танцевальные, и театральные, и кулинарные. А еще всего  за пару минут умудрились справиться с изготовлением игрушек из бумаги. Всем было очень весело и интересно в эти чудесные деньки!

Спасибо нашим музыкальным руководителям Елене Станиславовне, Татьяне Анатольевне и всем педагогам детского сада за это праздничное весеннее настроение!!!