Конкурс "Лучший блогер - 2019"

ср, 15/04/2020 - 19:09

фото

21 ноября 2019 года в актовом зале МКУ КМЦИКТ «Старт» состоялась  торжественная церемония награждения победителей муниципального конкурса «Лучший блогер – 2019».
По итогам конкурса победители конкурса награждены грамотой департамента образования муниципального образования город Краснодар.
В номинации «Блог  педагога дошкольной организации» победила инструктор по физической культуре МБДОУ «Детского сад №24» Захарченко Яна Алексеевна с блогом «Физкульт - Ура!».
В номинации «Блог педагога дополнительного образования, социального педагога, учителя – логопеда, психолога, библиотекаря» победила учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №138» Рысюкова Анна Викторовна с блогом «Звукомир».
Мы очень гордимся достижениями нашей коллеги и желаем ей дальнейших профессиональных успехов! Поздравляем всех победителей, новых Вам побед и свершений! Всем участникам конкурса желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!

фото