Мастер-класс по использованию нетрадиционных техник  рисования

ср, 15/04/2020 - 19:15

фото

17 декабря  для воспитателей нашего детского сада был организован мастер-класс по использованию нетрадиционных техник рисования. Это мероприятие провела воспитатель Оксана Викторовна Твердая, которая познакомила своих коллег с  такими нетрадиционными техниками изобразительной деятельности как рисование с использованием пластиковых карточек и листов пекинской капусты.   Оксана Викторовна накануне стала участником семинара-практикума «Новогодний дизайн в условиях ДОО», который прошел в МБДОУ №94 и,  вдохновившись  интересными идеями коллег  этого детского сада, принесла новые техники в наш коллектив.

фото