«Новые идеи – новой школе»

ср, 15/04/2020 - 19:39

Педагоги нашей дошкольной образовательной организации приняли участие в X открытом  Краснодарском  фестивале педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе», который был организован МКУ «Краснодарский научно-методический центр».

Это мероприятие проводится в целях повышения эффективности инновационной деятельности образовательных организаций и развития профессиональных компетентностей педагогических работников.

Участниками фестиваля были представлены инновационные проекты, методические разработки и пособия, используемые в практической деятельности и направленные на повышение качества образования.

Нашу дошкольную организацию с честью представили:

- Кабалина Татьяна Михайловна, воспитатель, с инновационным социальным проектом «Моя Россия. Карта России»;

- Селиверстова Наталья Анатольевна, инструктор по физической культуре, с инновационным образовательным проектом,  основанным на применении здоровьесберегающих технологий «Детская йога – основа здорового образа жизни, духовного и физического развития детей»;

- Швайковская Анастасия Владимировна, воспитатель, с инновационным образовательным проектом «Школа шахматной доски»;

- Шуркина Елена Владимировна, воспитатель, с инновационным образовательным проектом «Этот удивительный мир головоломок!» или развитие социальной компетентности у детей с общим недоразвитием речи в процессе организации деятельности по формированию математических представлений посредством игр-головоломок как дидактического инструмента».

Мы гордимся своими педагогами и желаем им дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!