Всероссийский конкурс имени Л.С.Выготского

ср, 15/04/2020 - 19:43

В этом году педагог нашей дошкольной образовательной организации Селиверстова Наталья Анатольевна приняла участие во Всероссийском конкурсе им.Л.С.Выготского.

Данный конкурс проводится ежегодно, начиная с 2016 г., в целях поиска, поддержки и популяризации ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Миссия конкурса: формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

Мы гордимся нашей коллегой и желаем ей дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!!!