Тематическая неделя «Уроки безопасности для дошколят»

чт, 16/04/2020 - 14:17

фото

Дети подготовительной к школе группы сегодня обобщили все свои знания об огне, пожаре, способах предотвращения беды, опасных ситуациях,  обсудили, как не попасть в такую ситуацию. Все свои знания ребята отразили в иллюстрациях к книжкам-малышкам *Огонь друг* и *Огонь враг*, провели информационный десант в группу среднего возраста и  подарили им свои книжки- малышки. Дошколят на этой неделе жили под девизом: "Знай сам, делись с другими!"

фото

Виртуальная экскурсия в пожарную часть. Знакомство с комплектацией пожарной машины.

фото

Итоговое мероприятие в старшей группе - развлечение "Уроки безопасности для дошколят"