Осенние развлечения

пт, 06/11/2020 - 21:01

Как мы следы осени искали…

Волшебница осень пришла на Кубань и раскрасила всё вокруг  своей щедрой рукой художницы.

Как разноцветен и красив наш город в эти осенние деньки, как радуют глаз желтые листья клена, багровые форзиции и величественный платан! Необыкновенно высокое, голубое небо прорезают клинья улетающих птиц, да и солнце заходит раньше, чем прежде. И вся эта величественная красота окружает нас каждый день, и так хочется продлить эти прекрасные моменты, чтобы насладиться совершенством природы, её новым нарядом.

С большим удовольствием наши ребята вместе со своими педагогами приняли участие в тематических утренниках, посвященных этому прекрасному времени года. Сколько же восхищения и восторга выражали детские глаза, ведь привычный музыкальный зал в эти дни стал необыкновенным, волшебным и загадочным. А приход Осени в гости к ребятам, ее величественность смогли утихомирить даже самых непоседливых и шустрых дошколят. Для Осени ребята исполняли песни и стихи, играли в игры и просто наслаждались красотой этого времени года.

картинка