Новогодние приключения в детском саду

пт, 25/12/2020 - 17:05

Зима на Кубани принесла с собой не только долгожданный снег, но и веселые новогодние праздники. А в  нашем детском саду  началась череда новогодних утренников.

Всем известно, что Новый год для детей – это самый ожидаемый праздник. К  ребятам  подготовительных к школе групп  ещё  до начала представления в гости пришла коварная Лиса с намереньем испортить праздник. Заинтригованные дети вместе со своими воспитателями отправились в сказочный лес, чтобы помешать рыжей плутовке.
В нарядном, сверкающем гирляндами музыкальном зале детей ждали Заяц и Медведь, которые увлекли ребят  в волшебный мир сказки.   С приходом Деда Мороза и Снегурочки происходили настоящие чудеса: елка засветилась разноцветными огнями, а Лиса, конечно же, исправилась и вернула ребятам волшебный ключ от сундука с подарками. Радостные и счастливые ребята с удовольствием принимали поздравления от Деда Мороза, вместе с ним играли, пели и танцевали.
          Во время всего  представления в зале царила атмосфера волшебства и ожидания чуда, чувствовались переживания детей. Каждый ребенок получил много положительных эмоций и не один из них не остался равнодушным к празднику, потому что это было  весело, задорно и насыщенно!
 Хочется выразить благодарность за организацию и проведение праздника музыкальному руководителю Елене Станиславовне Чеботковой и  всем участникам восхитительного новогоднего представления!

картинка