Квест-игра «Новогодний переполох»

пт, 25/12/2020 - 20:17

В душе многих людей есть место для доброты и веры в чудо, поэтому самый любимый праздник, как взрослых, так и детей − Новый год!

Для каждого ребенка Новый Год − это самый долгожданный, волшебный, сказочный и веселый праздник.
Для ребят старших групп музыкальный руководитель Елена Станиславовна и педагоги детского сада организовали необычное новогоднее приключение в виде квест-игры. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу волшебства и стать участниками сказочного новогоднего приключения.
Чтобы встретиться с Дедом Морозом, ребятам пришлось преодолеть немало препятствий, но дружба и взаимопомощь помогли им справиться со всеми трудностями. Разгадав вместе со Снегурочкой загадки Бабы Яги, и сделав «пробудное» зелье для Дедушки Мороза, дети оказались в волшебном зале, где и начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда!  Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый, радостный и оставил много приятных впечатлений и ярких эмоций в сердцах ребят!

картинка