"Зимние забавы"

пт, 28/01/2022 - 17:19

Зима чудесное, сказочное время года! А в этом году зима порадовала краснодарскую ребятню еще и снегом!

И куда же без традиционных зимних забав? Есть возможность поиграть в снежки, слепить снеговиков, покататься на санках!
В детском саду прошло спортивное развлечение "Зимние забавы",  организованное инструкторами по физической культуре Натальей Анатольевной и Анной Владимировной. Основной целью мероприятия было создание эмоциональной атмосферы. На празднике  детям не пришлось скучать. Главными героями стали Скоморохи, которые вовлекали ребят а веселые игры!

В гости приходила Баба Яга развлечь и поиграть с дошколятами! Дети с большим удовольствием играли в зимние подвижные игры и снежки! Было весело и интересно, не было пассивных наблюдателей, все остались довольны!
В конце мероприятия Баба Яга угостила ребят вкусным угощением -  "волшебными снежками"!
Праздник принес радость и заряд бодрости!