"Подарки для наших Защитников"

вт, 22/02/2022 - 19:28

Дети нашего сада поздравили своих пап с наступающим праздником и приготовили им подарки!

Наша выставка.  Малыши 1 гр. нового здания приготовили папам подарки к Дню защитника Отечества.

фото

Подарки для пап. 8 и 16 группа.С 23 Февраля!

фото

"Открытка для папы." Совместная работа педагогов с детьми к Дню защитника Отечества!!! Средняя группа 10.

Ребята 3 группы нового корпуса, сделали папам открытки и поздравили мальчишек с «Днём защитника Отечества».

Воспитанники 12 группы подготовили подарки для своих пап ко Дню защитника Отечества.

Ребята старшей группы приготовили подарки для самых лучших героев на земле - для своих пап, сами стали участниками стенгазеты "Бравые солдаты" и получили  заряд самой позитивной энергии на спортивном празднике, посвященному Дню Защитника Отечества!

Дети 7 группы (новый корпус)подготовили для своих пап открытки ко Дню защитника Отечества.

Дети 6 группы подготовили для своих пап открытки ко Дню защитника Отечества.

Дети старшей группы 1, приготовили для лучших Защитников Отечества (своих пап) прекрасные поделки, вложив в них свою душу и любовь.