Клуб "Осознанное родительство"

вс, 18/12/2022 - 14:13

Вторая встреча родительского клуба "Осознанное родительство"

В преддверии Нового года в старшей группе № 2 состоялась вторая встреча родительского клуба "Осознанное родительство", которая проходила в триаде "ребенок-родитель-педагог".
Родители и дети загадывали друг другу загадки, водили хоровод у ёлки, играли в игру  "Вот - мои снежинки❄, вот - семейный круг", наряжая родителей неповторимым узором снежинок. Через игру "Найди своего ребенка" дети получили уверенность в том, что даже с закрытыми глазами мамы с папами всегда узнают и найдут их среди других детей.
В результате совместного  "Волшебства" - загадывания новогоднего желания, у детей с родителями появился "Талисман желаний" в виде чудесного ёлочного человечка.