"В ожидании Нового года" - итоги.

пн, 09/01/2023 - 21:23

Итоги детско-родительского проекта.

Вот он и наступил, Новый год! В первых числах января, после каникул, мы подвели итоги нашего адвент-календаря. Ребята получили письмо от Деда Мороза, в котором он поздравил и похвалил каждого за выполнение заданий. Наша цель -усилить ощущение праздника, сделать его ожидание захватывающим, удалась.Мы -взрослые и дети, были весь этот месяц партнёрами: открывали окошки, выполняли задания, считали дни. Вместе украшали ёлку, кормили птиц, лепили, рисовали, клеили, создавали новогодние шедевры вместе с родителями. Ожидание праздника стало увлекательным занятием, детскими работами были оформлены группа и раздевалка, подарки получили и ребята соседней группы. А в заключении этих событий Дед Мороз подарил ребятам Лего-конструктор. Радость от достижения цели и успеха - вот самое важное в этой работе!