Семинар-практикум для педагогических работников

вс, 19/02/2023 - 21:11

Семинар-практикум  "Дидактическая система Ф. Фребеля в работе с детьми дошкольного возраста"

14 февраля 2023 года в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад N 138" прошёл семинар-практикум для педагогических работников "Дидактическая система Ф. Фребеля в работе с детьми дошкольного возраста". На мероприятии педагог-психолог Татьяна Владимировна Пришляк познакомила педагогов с принципами работы с дидактическим материалом "Набор "Дары Фребеля", а также, как использовать эти "дары" для развивития у дошкольников познавательных процессов и коммуникативных навыков. Педагоги, работая в микрогруппах, создавали замечательные узоры из геометрических форм. В рефлексии высказали свои впечатления и желание использовать "дары Фребеля" в своей педагогической деятельности.