"Мы поздравляем пап!"

чт, 23/02/2023 - 00:18

Младшие дошкольники готовят подарки к "Дню защитника Отечества".

В честь грядущего праздника "День Защитника Отечества" дети 6 группы (Новое здание) подготовили поздравление и подарки своим папам.

"Мы поздравляем пап!" - малыши 9 группы раннего возраста выразили доброе отношение к своим папам-защитникам с помощью продуктивной деятельности. В нетрадиционной технике рисования сделали "Салют" (рисование пальчиками), "Вечный огонь" (рисование ладошками). Подарком для папы стала аппликация "Праздничный салют".

Дети 1 группы Нового корпуса к 23 февраля формировали представление о празднике "День защитника отечества". Развивали мелкую моторику используя нетрадиционный способ рисования, ватными палочками. Итоговые работы: поздравительные открытки с изображением салюта и плакат с фотографиями пап.

Дети 2 группы Нового корпуса к 23 февраля  формировали  представление о празднике "День защитника  Отечества". Подготовили  папам праздничные сувениры-открытки.