сб, 15/04/2023 - 20:01

В рамках социального сотрудничества с Филиалом Библиотеки √38 ребята подготовительной к школе группы совершили экскурсию выходного дня. Все знают, как важно прививать любовь к книге и чтению, понимают это и  наши родители, они отложили все дела и пришли в  библиотеку, чтобы познакомить своих детей с Домом Книги. Тем более, что ребята наши - будущие школьники. Уверены, что даже родители были удивлены тем, как оснащена библиотека, какие проходят в ней выставки и экспозиции. Ребят познакомили с правилами поведения в читальном зале, с системой размещения книг, с детскими журналами и комиксами. Особенно понравились удивительные современные книги с дополненной реальностью и 4Д графикой. В конце экскурсии все записались в библиотеку и получили свой первый читательский формуляр - документ читателя! А вы давно были в библиотеке?