Выпускные утренники в нашем саду

ср, 21/06/2023 - 17:25

Вот еще одно поколение вылетает из нашего уютного гдезда.

Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в то же время - ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята прощаются с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.
 В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы  и для выпускников детского сада и их родителей этот праздник стал незабываемым.     Подготовка к выпускному празднику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Но не обошлось без приключений. Большим сюрпризом для ребят стало появление сказочных героев: Лисы Алисы и кота Базилио, которые предлагали ребятам отправиться с ними в их «частную школу», где не надо учиться.

В гости к выпускникам прилетел Карлсон и пришла неотразимая Фрёкен Бок.        Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.   Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните свой детский сад, а мы, мы будем помнить Вас!

Наши будущие первоклашки прощаются с детским садом и готовятся идти дальше, в огромный разноцветный мир! Ведь совсем скоро для них прозвенит первый в их жизни школьный звонок, они станут учениками. А пока они прощаются с детским садом – поют песни, рассказываю стихи, танцуют.