МЕРОПРИЯТИЯ ИННОВАЦИОННОГО ПОИСКА КИП: 2023-2024г.

пн, 06/05/2024 - 12:59

Методическое пособие "Сюжетно-организованные интерактивные образовательные ситуации в интеллектуальном воспитании старших дошкольников".    Рецензия.

​​​​​​Проект: "Технология сюжетно-организованных интерактивных образовательных событий в формировании основ инженерно-технической культуры старших дошкольников".

Стажировка в рамках взаимодействия краевой инновационной площадки с ГБОУ ИРО Краснодарского края «Опытно-исследовательская деятельность - особенности построения и организации образовательного процесса».

Проведение мастер-классов в рамках взаимодействия краевой инновационной площадки муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар
«Детский сад комбинированного вида  № 138», работающей по теме «Сюжетно организованные образовательные события в интеллектуальном воспитании старших дошкольников», с ГБОУ ИРО Краснодарского края в 2024 году.

Электронная образовательная площадка "Планета интеллекта"

Шаблон блог