Керн Людмила Борисовна

пн, 06/05/2024 - 13:05

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.
   1.3. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципалнього органа управления образования и других органов местного самоуправления.

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.
   2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.
   2.2 Инновационная и экспериментальная деятельность в профессиональной области.
   2.4 Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.
   3.1 Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса:
         Методическая разработка.
   3.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.
   3.3 Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.
   3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.