вс, 03/03/2024 - 17:16

Режим занятий обучающихся  (копия)

Режим занятий обучающихся  (электронный документ)

Изменения к приказу об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства (от 15.09.23)

ПОЛОЖЕНИЕ О СМОТРЕ ГОТОВНОСТИ УЧАСТКОВ ДЛЯ РАБОТЫ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД «ЛЕТНИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

О внесении изменений в программу развития МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида  № 138» на 2023–2027 г.г.

Программа развития МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 138» на 2023 – 2027 г.г.

План мероприятий, направленных на профилактику насилия и жестокости в отношении несовершеннолетних на 2022-2023 учебный год(копия)  (электронный документ)

Приказ об усилении контроля за соблюдением профилактических мероприятий

Изменения к приказу об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства (от 05.08.22)

Положение об оплате труда от 27.02.2020