Открытые занятия, конкурсы, семинары, выставки, акции

вт, 07/05/2024 - 11:32

картинка

Педагог нашего детского сада стала победителем Международного конкурса имени Льва Выготского! (май 2024г.)

картинка

VII Всероссийская Выездная школа "PRO - образование" (апрель 2024г.)

картинка

"Первый этап профилактической акции «Внимание - дети!»" (март 2024г.)

картинка

Семинар «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста» (февраль 2024г.)

картинка

Проведение стажировочной площадки для молодых педагогических работников ДОО города Краснодара в рамках МИП по теме «Сюжетно организованные образовательные ситуации в интеллектуальном воспитании старших дошкольников» (февраль 2024г.)

картинка

Стажировка в рамках взаимодействия краевой инновационной площадки с ГБОУ ИРО Краснодарского края «Опытно-исследовательская деятельность - особенности построения и организации образовательного процесса» (февраль 2024г.)

картинка

Всероссийская  военно-патриотическая акция «Бескозырка» (февраль 2024г.)

картинка

Мастер-класс для педагогов "Развитие творческого воображения старших дошкольников в процессе организации театрализованной деятельности с использованием ТИКО-конструктора" (январь 2024г.)

картинка

Методический семинар с участием студентов «Эффективные формы взаимодействия с   родителями  дошкольников» (декабрь 2023г.)

картинка

Социальная акция «Храбрая коробка» (декабрь 2023г.)

картинка

Флешмоб ко Дню воссоединения новых регионов ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ (сентябрь 2023г.)

картинка

Открытые занятия для слушателей курсов повышения квалификации ГБОУ ИРО Краснодарского края (сентябрь 2023г.)

картинка

Всероссийская онлайн-акция "Свеча памяти" (июнь 2023г.)

картинка

Акция "Рисуем Победу" (проводится с 23.02.2023 (День Защитника Отечества) по 01.05.2023).

картинка

Семинар-практикум «Взаимодействие педагогов и родителей» (март 2023г.)

картинка

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (март 2023г.)

картинка

Завершение краевого конкурса профессионального мастерства для самых молодых педагогов – «Педагогический дебют». (февраль 2023г.)

картинка

Очный этап краевого конкурса профессионального мастерства для самых молодых педагогов  «Педагогический дебют» (февраль 2023г.)

картинка

Семинар-практикум для педагогов "Дидактическая система Ф. Фребеля в работе с детьми дошкольного возраста" (февраль 2023г.)

картинка

Патриотическая акция "Свеча памяти" (февраль 2023г.)

картинка

Всероссийская акция "Безопасность детства 2022/2023" (февраль 2023г.)

картинка

Акция "Блокадный хлеб" (январь 2023г.)

картинка

Всероссийская акция благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" (декабрь 2022г.)

Акция «Ценности будущего в традициях народной культуры» – Всероссийская акция для дошкольных учреждений, цель которой - создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций. (декабрь 2022г.)

картинка

Акция добра "Дарю тепло" (декабрь 2022г.)

картинка

Акция "Мы листочки уберем" (ноябрь 2022г.)

фото

Выставка-ярмарка "Дары кубанской осени" (октябрь 2022г.)

"Всекубанский День безопасности" - профилактика безопасности жизнедеятельности (личная, антитеррористическая, дорожная, пожарная безопасность; правила поведения в детском саду, в быту, в природе; электробезопасность) (сентябрь 2022г.).

"День государственного флага Российской Федерации!" (август 2022г.)

"Победный май!" - дети приняли активное участие в торжественном праздновании Дня Победы (май 2022г.).

"День пожарной охраны" - акция по профилактике пожарной безопасности (апрель 2022г.)

картинка

"Юный пешеход" - акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма у детей. (февраль 2022г.)

картинка

V городской форум молодых педагогических работников города Краснодара   «Современный педагог: компетентность, инициатива, творчество» (декабрь   2020г.)

Онлайн-семинар «Формирование познавательно-математических способностей детей дошкольного возраста средствами интеграции образовательных областей» (ноябрь 2020г.)

лого конкурса

Конкурс "Воспитатель года города Краснодара" (сентябрь 2020г.)

картинка

Конкурс "Воспитатель года города Краснодара" (март 2020г.)

фото

Всероссийский конкурс имени Л.С.Выготского (март 2020г.)

Фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе» (Февраль 2020 г.)

фото

Мастер-класс для педагогических работников города Краснодара «Система работы педагогов с использованием образовательного модуля «Математическое развитие» в рамках программы «STEM-образование» (Февраль 2020г.)

фото

Выставка совместного творчества детей и родителей  «Зимняя фантазия» (Декабрь 2019г.)

фото

Мастер-класс по использованию нетрадиционных техник     рисования  от воспитателя Твердой О.В. (Декабрь 2019 г.)

фото

Конкурс "Лучший блогер - 2019"